ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыОбщероссийский экоурок «Разделяй с нами», посвященный такой актуальной теме, как умное обращение с отходами и раздельный сбор отходов

Читать подробнее

С 15 по 19 ноября 2016 года в лицее № 87 состоялся Общероссийский экоурок «Разделяй с нами», посвященный такой актуальной теме, как умное обращение с отходами и раздельный сбор отходов. Красочный интерактивный урок рассказал ребятам много необычных фактов о проблеме мусора, познакомил с такими важными понятиями, как раздельный сбор и переработка отходов, а благодаря игровым состязаниям и домашнему заданию сформировал у детей понимание того, какие действия может предпринять каждый, чтобы внести вклад в решение данной проблемы.