Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыТеоретический этап районного смотра - конкурса по внутреннему озеленению школ «Несущие радость»

Читать подробнее

16 марта 2017 года в Центре детского творчества Московского района Нижнего Новгорода состоялся теоретический этап районного смотра - конкурса по внутреннему озеленению школ «Несущие радость»

Цели и задачи конкурса: создание условий для охраны здоровья и внедрения здоровьесберегающих технологий обучения; воспитание экологической культуры, формирование эстетического вкуса школьников через создание экологически комфортной среды в образовательных организациях; формирование у учащихся современного экологического мировоззрения, повышение экологических знаний.