Промежуточная аттестация проводится с 10.04 по 25.05.2018г.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыТеоретический этап районного смотра - конкурса по внутреннему озеленению школ «Несущие радость»

Читать подробнее

16 марта 2017 года в Центре детского творчества Московского района Нижнего Новгорода состоялся теоретический этап районного смотра - конкурса по внутреннему озеленению школ «Несущие радость»

Цели и задачи конкурса: создание условий для охраны здоровья и внедрения здоровьесберегающих технологий обучения; воспитание экологической культуры, формирование эстетического вкуса школьников через создание экологически комфортной среды в образовательных организациях; формирование у учащихся современного экологического мировоззрения, повышение экологических знаний.