В 2017 году наш лицей вошёл в три федеральных рейтинга
29.09.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыТеоретический этап районного смотра - конкурса по внутреннему озеленению школ «Несущие радость»

Читать подробнее

16 марта 2017 года в Центре детского творчества Московского района Нижнего Новгорода состоялся теоретический этап районного смотра - конкурса по внутреннему озеленению школ «Несущие радость»

Цели и задачи конкурса: создание условий для охраны здоровья и внедрения здоровьесберегающих технологий обучения; воспитание экологической культуры, формирование эстетического вкуса школьников через создание экологически комфортной среды в образовательных организациях; формирование у учащихся современного экологического мировоззрения, повышение экологических знаний.