Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — 2017 в лицее № 87

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыВсероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — 2017 в лицее № 87

Читать подробнее

В 2017 году, в Год экологии в Российской Федерации, Фонд им. В.И. Вернадского совместно с рядом общественных и экологических организаций, крупных компаний и корпораций проводит четвертый Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», который пройдет в период с 22 апреля по 22 мая 2017 года.