Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — 2017 в лицее № 87

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыВсероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — 2017 в лицее № 87

Читать подробнее

В 2017 году, в Год экологии в Российской Федерации, Фонд им. В.И. Вернадского совместно с рядом общественных и экологических организаций, крупных компаний и корпораций проводит четвертый Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», который пройдет в период с 22 апреля по 22 мая 2017 года.