Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Всероссийский экологический урок и экологический диктант в лицее № 87

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыВсероссийский экологический урок и экологический диктант в лицее № 87

Читать подробнее

С 6 по 22 апреля 2017 года в лицее № 87 были проведены экологические уроки совместно с сотрудниками Управления по молодёжной политике ННГУ и студентами ННГУ, а также Всероссийский экологический урок и экологический диктант.