Вебинар  «Дети цифровой эры –инженеры 21 века» 12 ноября 2019 – 26 ноября 2019 года
11.11.2019
Уважаемые коллеги, родители, учащиеся! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыВсероссийский педагогический практикум в г. Сочи в 2015 г. на тему "Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС"

С мая по сентябрь 2015 года в городе Сочи (Адлер) проводится Всероссийский педагогический практикум на тему "Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС", курсы повышения квалификации "Современный образовательный процесс в свете требования ФГОС нового поколения" с выдачей удостоверения установленного (государственного) образца по теме курса в объеме 72 часов.