Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыВсероссийский педагогический практикум в г. Сочи в 2015 г. на тему "Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС"

С мая по сентябрь 2015 года в городе Сочи (Адлер) проводится Всероссийский педагогический практикум на тему "Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС", курсы повышения квалификации "Современный образовательный процесс в свете требования ФГОС нового поколения" с выдачей удостоверения установленного (государственного) образца по теме курса в объеме 72 часов.