V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи
17.04.2019
17 апреля 2019 года во всех регионах страны стартует V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи – ежегодная серия бесплатных информационно-просветительских мероприятий.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыВсероссийский педагогический практикум в г. Сочи в 2015 г. на тему "Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС"

С мая по сентябрь 2015 года в городе Сочи (Адлер) проводится Всероссийский педагогический практикум на тему "Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС", курсы повышения квалификации "Современный образовательный процесс в свете требования ФГОС нового поколения" с выдачей удостоверения установленного (государственного) образца по теме курса в объеме 72 часов.