Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомы1 февраля 2017 года в нижегородском зоопарке «Лимпопо» начал работать экологический кружок "Юный натуралист"

Читать подробнее

Первое занятие экологического кружка было посвящено теме «Среда обитания животных и условия существования. Пища и её роль в жизни животных».