Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

4 октября 2016 года в лицее № 87 отметили Всемирный день защиты животных

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомы4 октября 2016 года в лицее № 87 отметили Всемирный день защиты животных

Ежегодно 4 октября во всем мире отмечается Всемирный день защиты животных (World Animal Day). По информации Всемирного фонда дикой природы (WWF), три вида животных исчезают с лица Земли каждый час; 70 видов флоры и фауны планеты исчезают ежедневно; четверть всех видов флоры и фауны планеты перестанут существовать в ближайшее время; за последние 25 лет биологическое разнообразие Земли сократилось на треть.

Читать подробнее

Смотреть видео (10 ВЫМЕРШИХ ЖИВОТНЫХ XIX-XX веков, которых успели сфотографировать для истории при их жизни)

Смотреть видео (Самые РЕДКИЕ ИСЧЕЗАЮЩИЕ ЖИВОТНЫЕ)