Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Единый День Действий - праздник "ЭкоДвор" в лицее №87

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыЕдиный День Действий - праздник "ЭкоДвор" в лицее №87

8 июня в лицее № 87 имени Л.И.Новиковой состоялся праздник "ЭкоДвор", приуроченный ко Всемирному дню охраны окружающей среды (Дню эколога), который празднуется 5 июня.