Всероссийская акция для выпускников "100 баллов для победы"
17.04.2019
17 апреля в актовом зале МАОУ «Школа 118 с углубленным изучением отдельных предметов» прошла Всероссийская акция для выпускников "100 баллов для победы"

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыЭкологические экспедиции школьников на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области

В июле 2016 года в экспедиции приняли участие пятиклассники лицея, они получали знания о природе и экологии животных и растений Нижегородского края в полевых условиях впервые, а в августе навыки экологических полевых исследований уже в четвёртый раз применяли старшеклассники – учащиеся 9-11 классов. Всего в экспедиции приняли участие 20 лицеистов.

Читать подробнее