Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Экскурсия в магазин аквариумистики "Акваателье"

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыЭкскурсия в магазин аквариумистики "Акваателье"

21 января учащиеся 7 "б" класса в рамках занятий экологического кружка посетили аквариумный магазин "Акваателье", расположенный в центре Сормова г. Нижнего Новгорода. Экскурсия именно в магазин аквариумистики состоялась не случайно, так как на уроках биологии ребята изучают тему "Класс Рыбы".