Организация и проведение ГИА-11 в 2020
20.11.2019
5 декабря 2019 года в 18:00 - общее собрание обучающихся 11 классов лицея, их родителей (законных представителей) и педагогов лицея, задействованных в процедуре ГИА-11. По теме "Организация и проведение ГИА-11 в 2020" планируется выступление начальника отдела общего образования и воспитания управления образования Трофимовой Любовь Владимировны.

Экскурсия в магазин аквариумистики "Акваателье"

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыЭкскурсия в магазин аквариумистики "Акваателье"

21 января учащиеся 7 "б" класса в рамках занятий экологического кружка посетили аквариумный магазин "Акваателье", расположенный в центре Сормова г. Нижнего Новгорода. Экскурсия именно в магазин аквариумистики состоялась не случайно, так как на уроках биологии ребята изучают тему "Класс Рыбы".