Конкурс "Классный руководитель 2014"

12 марта 2014г. в Московском районе в МБОУ СОШ № 73 состоялся финал районного профессионального конкурса «Классный руководитель 2014».

Программа конкурса состояла из нескольких этапов и включала в себя оценку и защиту воспитательной системы, реализуемой классным руководителем, и мастер-класс по реализации своей воспитательной системы.

Все участники финала стали победителями в номинациях и награждены дипломами департамента образования администрации г.Н.Новгорода и памятными подарками. Классный руководитель 8 "б" класса МБОУ лицей № 87 имени Л.И. Новиковой Бирюкова Светлана Валерьевна стала победителем районного профессионального конкурса педагогического мастерства "Классный руководитель 2014" в номинации "Вклад классного руководителя в сохранение и укрепление здоровья школьников, воспитание у них потребности в здоровом образе жизни".