ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыРайонные педагогические чтения на тему «Педагогические технологии при работе с одаренными обучающимися»

Читать подробнее

23 марта 2017 года в школе № 69 Московского района состоялись районные педагогические чтения на тему «Педагогические технологии при работе с одаренными обучающимися» во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 1.06.2012 № 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017», Стратегией развития и воспитания в РФ на период до 2025, в соответствии с планом мероприятий управления образования.