В 2017 году наш лицей вошёл в три федеральных рейтинга
29.09.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыУчащиеся 9 классов лицея № 87 приняли участие в районном фестивале экологических агитбригад «Наш дом - Нижний Новгород»

Читать подробнее

Учащиеся 9 классов лицея № 87, активисты ДОО "Зелёная планета", приняли участие в районном фестивале экологических агитбригад «Наш дом - Нижний Новгород», где заняли почётное 3 место.