Посещение лицеистами Музея науки Нижегородской радиолаборатории
20.09.2017
18 сентября 2017 года учащиеся 7г-класса лицея посетили Музей науки Нижегородскую радиолабораторию. Музей представляет каждому желающему уникальную возможность окунуться в историю великих открытий в радиотехнике.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыУчащиеся 9 классов лицея № 87 приняли участие в районном фестивале экологических агитбригад «Наш дом - Нижний Новгород»

Читать подробнее

Учащиеся 9 классов лицея № 87, активисты ДОО "Зелёная планета", приняли участие в районном фестивале экологических агитбригад «Наш дом - Нижний Новгород», где заняли почётное 3 место.