Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыВ территориальном штабе лицея № 87 состоялись экологические уроки для учащихся 5-6 классов, посвящённые экологическим проблемам нашей планеты в рамках Народного дня озеленения ЭКА

Читать подробнее

Человек и природа… Философы, поэты, художники всех времен и народов отдали дань этой вечной и актуальной теме. Но, пожалуй, никогда она не стояла так остро, как в наши дни, когда угроза экологического кризиса, а может быть, и катастрофа нависла над человечеством и проблема экологизации материальной и духовной деятельности человека стала жизненной необходимостью, одним из условий сохранения общего для всех нас дома – Земли.