ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыЗаключительный (очный) этап научно-практической конференции школьников по экологии

Читать подробнее

12 мая 2017 года на базе Строчковской СОШ Городецкого района прошел заключительный (очный) этап научно-практической конференции школьников по экологии, целью  которой было выявление и поддержка одарённых детей через  активизацию научно-исследовательской деятельности учащихся,  формирование их устойчивого интереса  к знаниям и повышение уровня экологической культуры.