3 октября в лицее № 87 для учителей биологии Московского района состоялся районный семинар по теме «Особенности решения и оценивания заданий 22-28 ЕГЭ по биологии в 2018-2019г.»
30.10.2018
На семинаре выступили Бирюкова С.В. – учитель биологии МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» и Хехнева Е.Б. – учитель биологии МБОУ "Школа № 93", являющиеся экспертами ЕГЭ предметной комиссии по биологии

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыЗаключительный (очный) этап научно-практической конференции школьников по экологии

Читать подробнее

12 мая 2017 года на базе Строчковской СОШ Городецкого района прошел заключительный (очный) этап научно-практической конференции школьников по экологии, целью  которой было выявление и поддержка одарённых детей через  активизацию научно-исследовательской деятельности учащихся,  формирование их устойчивого интереса  к знаниям и повышение уровня экологической культуры.