Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыЗаключительный (очный) этап научно-практической конференции школьников по экологии

Читать подробнее

12 мая 2017 года на базе Строчковской СОШ Городецкого района прошел заключительный (очный) этап научно-практической конференции школьников по экологии, целью  которой было выявление и поддержка одарённых детей через  активизацию научно-исследовательской деятельности учащихся,  формирование их устойчивого интереса  к знаниям и повышение уровня экологической культуры.