В 2017 году наш лицей вошёл в три федеральных рейтинга
29.09.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыЗаключительный (очный) этап научно-практической конференции школьников по экологии

Читать подробнее

12 мая 2017 года на базе Строчковской СОШ Городецкого района прошел заключительный (очный) этап научно-практической конференции школьников по экологии, целью  которой было выявление и поддержка одарённых детей через  активизацию научно-исследовательской деятельности учащихся,  формирование их устойчивого интереса  к знаниям и повышение уровня экологической культуры.