Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыЗаключительный (очный) этап научно-практической конференции школьников по экологии

Читать подробнее

12 мая 2017 года на базе Строчковской СОШ Городецкого района прошел заключительный (очный) этап научно-практической конференции школьников по экологии, целью  которой было выявление и поддержка одарённых детей через  активизацию научно-исследовательской деятельности учащихся,  формирование их устойчивого интереса  к знаниям и повышение уровня экологической культуры.