Н.В. Бочкова - учитель в ТОП-50 г. Нижний Новгород
01.10.2018
Подведены итоги детского интерактивного голосования «Мой любимый учитель» «ТОП-50» в г. Нижний Новгород.

ГлавнаяОлимпиады2018-2019 учебный год

1 сентября 2018 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Нормативные документы федерального уровня, регламентирующие проведение этапов предметных олимпиад, — приказы Министерства образования и науки РФ: Приказ от 18.11.13г. № 1252 «Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (открыть/скачать) и Приказ от 17.03.2015г. № 249 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252» (открыть/скачать).

Начало предметных олимпиад для учеников 4–11 классов — 18 сентября 2018 года.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (открыть/скачать)

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своём участии в олимпиаде, в срок не менее чем за 10 рабочих дней до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает ознакомление с настоящим Порядком и предоставляет организатору школьного этапа олимпиады согласие на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребёнка, на публикацию его олимпиадной работы, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (пункт 14 в редакции «Изменений…»).

Форма согласия (открыть/скачать).

Форма заявления родителей (открыть/скачать).

Согласие на работу с персональными данными получено.

Протоколы утверждения результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в лицее (рейтинговые таблицы).

Физическая культура (мальчики)
Физическая культура (девочки)