Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

Конкурс «Классный руководитель 2014»

03.03.2014
2 марта 2014г. в Московском районе в МБОУ СОШ № 73 состоялся финал районного профессионального конкурса «Классный руководитель 2014».

Программа конкурса состояла из нескольких этапов и включала в себя оценку и защиту воспитательной системы, реализуемой классным руководителем, и мастер-класс по реализации своей воспитательной системы.

Все участники финала стали победителями в номинациях и награждены дипломами департамента образования администрации г.Н.Новгорода и памятными подарками. Классный руководитель 8 «б» класса МБОУ лицей № 87 имени Л.И. Новиковой Бирюкова Светлана Валерьевна стала победителем районного профессионального конкурса педагогического мастерства «Классный руководитель 2014» в номинации «Вклад классного руководителя в сохранение и укрепление здоровья школьников, воспитание у них потребности в здоровом образе жизни».

Фотоотчёт о прошедшем мероприятии смотрите здесь.