Международный День водных ресурсов в лицее №87

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыМеждународный День водных ресурсов в лицее №87

21 марта в лицее № 87 имени Л.И. Новиковой состоялись экологические уроки, посвященные воде и ее сохранению силами самих детей. Учащиеся 8-ых классов учились экономному использованию воды в домашнем хозяйстве, обсуждали значение воды для жизни на планете, смотрели видеоролики о роли воды на Земле и рациональном повседневном водоиспользовании в быту, рисовали плакаты о водосбережении в своей повседневной жизни.

Посмотреть видеоролик