Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Международный День водных ресурсов в лицее №87

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыМеждународный День водных ресурсов в лицее №87

21 марта в лицее № 87 имени Л.И. Новиковой состоялись экологические уроки, посвященные воде и ее сохранению силами самих детей. Учащиеся 8-ых классов учились экономному использованию воды в домашнем хозяйстве, обсуждали значение воды для жизни на планете, смотрели видеоролики о роли воды на Земле и рациональном повседневном водоиспользовании в быту, рисовали плакаты о водосбережении в своей повседневной жизни.

Посмотреть видеоролик