Учащийся «Школы Юного Инженера» на стажировке в Лейпциге
04.08.2017
Юрий Голицын, учащийся ДОО «Школа Юного Инженера» принял участие в летней учебной программе Международного Института Космического Образования НАСА в Германии, г.Лейпциг с 25 июня по 25 августа 2017г.

Международный День водных ресурсов в лицее №87

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыМеждународный День водных ресурсов в лицее №87

21 марта в лицее № 87 имени Л.И. Новиковой состоялись экологические уроки, посвященные воде и ее сохранению силами самих детей. Учащиеся 8-ых классов учились экономному использованию воды в домашнем хозяйстве, обсуждали значение воды для жизни на планете, смотрели видеоролики о роли воды на Земле и рациональном повседневном водоиспользовании в быту, рисовали плакаты о водосбережении в своей повседневной жизни.

Посмотреть видеоролик