С 11 по 17 января в лицее №87 состоялся всероссийский заповедный урок

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыС 11 по 17 января в лицее №87 состоялся всероссийский заповедный урок

Читать подробнее

Акция «Всероссийский заповедный урок» проходит в рамках Плана основных мероприятий по проведению в 2017 г. в Российской Федерации Года особо охраняемых природных территорий. Проект разработан Эколого-просветительским Центром «Заповедники» в рамках Программы Движения друзей заповедных островов при поддержке Комитета общественных связей города Москвы, ГПБУ «Мосприрода», АНО «Твоя природа», а также при информационной поддержке Минприроды России и Минобрнауки России.