Школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в селе Пустынь Арзамасского района Нижегородской области с 14 по 20 июля 2018 года – «Пустынь-2018»
11.09.2018
В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 14 по 20 июля 2018 года состоялась уже шестая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области, в которой приняли участие учащиеся 5-7х классов лицея в количестве 17 человек.

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыСеминар "Модель воспитания и социализации обучающихся в "Школе интеллектуального воспитания"

Читать подробнее

Методические материалы

20 декабря 2016 года в лицее № 87 состоялся семинар "Модель воспитания и социализации обучающихся в «Школе интеллектуального воспитания».