3 октября в лицее № 87 для учителей биологии Московского района состоялся районный семинар по теме «Особенности решения и оценивания заданий 22-28 ЕГЭ по биологии в 2018-2019г.»
30.10.2018
На семинаре выступили Бирюкова С.В. – учитель биологии МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой» и Хехнева Е.Б. – учитель биологии МБОУ "Школа № 93", являющиеся экспертами ЕГЭ предметной комиссии по биологии

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыСеминар "Модель воспитания и социализации обучающихся в "Школе интеллектуального воспитания"

Читать подробнее

Методические материалы

20 декабря 2016 года в лицее № 87 состоялся семинар "Модель воспитания и социализации обучающихся в «Школе интеллектуального воспитания».