Лицеисты на XXXVII Всероссийском конкурсе «Космос»
29.12.2017
С 17 по 21 декабря 2017г. в г. Королёв, Московская область проходил XXXVII Всероссийский конкурс «Космос», посвящённый памяти лётчика-космонавта А.А. Сереброва. Учредителем конкурса является Госкорпорация «Роскосмос». В оргкомитет конкурса также входят представители: ПАО РКК «Энергия» им. С.П. Королева, организации ракетно-космической отрасли.

Школьная экологическая экспедиция «Пустынь-2017»

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыШкольная экологическая экспедиция «Пустынь-2017»

Читать подробнее

В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 3 по 8 июля 2017 года состоялась уже пятая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области.