Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Школьная экологическая экспедиция «Пустынь-2017»

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыШкольная экологическая экспедиция «Пустынь-2017»

Читать подробнее

В рамках деятельности детского общественного объединения «Зелёная планета» с 3 по 8 июля 2017 года состоялась уже пятая школьная экологическая экспедиция на базе учебно-исследовательского полевого стационара «Сережа» в с. Пустынь Арзамасского района Нижегородской области.