В 2017 году наш лицей вошёл в три федеральных рейтинга
29.09.2017
Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» и содействии Министерства образования и науки РФ подготовил списки общеобразовательных организаций, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2016»

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыВсероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2016»

24 сентября на территории лицея № 87 имени Л.И. Новиковой и берегах протекающей рядом малой реки Левинки состоялся Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2016», в котором приняли участие учащиеся 6-9 классов детского общественного объединения "Зелёная планета".

Читать подробнее