Вебинар  «Дети цифровой эры –инженеры 21 века» 12 ноября 2019 – 26 ноября 2019 года
11.11.2019
Уважаемые коллеги, родители, учащиеся! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ

Всероссийский экологический урок "Разделяй с нами 2"

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыВсероссийский экологический урок "Разделяй с нами 2"

Читать подробнее

Всероссийский экологический урок "Разделяй с нами 2" является продолжением первого урока, проведенного в октябре 2016 года. В ходе игрового интерактивного урока ребята совершили путешествия по разным странам, побывали на перерабатывающих предприятиях, узнали о том, как устроен раздельный сбор отходов в разных уголках планеты, и познакомились с технологиями вторичной переработки привычных вещей. А главное - узнали новые способы, как внести свой вклад в решение проблемы отходов.