Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Всероссийский экологический урок "Разделяй с нами 2"

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыВсероссийский экологический урок "Разделяй с нами 2"

Читать подробнее

Всероссийский экологический урок "Разделяй с нами 2" является продолжением первого урока, проведенного в октябре 2016 года. В ходе игрового интерактивного урока ребята совершили путешествия по разным странам, побывали на перерабатывающих предприятиях, узнали о том, как устроен раздельный сбор отходов в разных уголках планеты, и познакомились с технологиями вторичной переработки привычных вещей. А главное - узнали новые способы, как внести свой вклад в решение проблемы отходов.