Подведены итоги Регионального конкурса «Семейный техно-фест онлайн» – победителями и призерами Конкурса стали 5 семейных команд от МБОУ «Лицей № 87 имени Л.И. Новиковой»
03.12.2018
Региональный конкурс «Семейный техно-фест онлайн» проводился с мая по ноябрь 2018 года для обучающихся от 7 до 17 лет по номинациям моделирование и научно-исследовательская деятельность. Организатор Конкурса – «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Открытый урок в 6 «а» классе по теме «Капиллярные явления в физике и биологии»

ГлавнаяСтраницы преподавателейСветлана Валерьевна БирюковаФотоальбомыОткрытый урок в 6 «а» классе по теме «Капиллярные явления в физике и биологии»

Читать подробнее

Смотреть видео

Методические материалы урока

29.11.16. учителями биологии Бирюковой С.В. и физики Овсянниковой А.А. был проведён открытый урок в 6 «а» классе по теме «Капиллярные явления в физике и биологии».